ঢাকা , বুধবার, ০৪ মার্চ ২০২৬ , ২০ ফাল্গুন ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
লৌহজংয়ে চোর সন্দেহে গণপিটুনিতে নিহত ২ সাংবাদিকদের আয়োজনে সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে এমপি চাঁদ গাজীপুরে ট্রাক-অটোরিকশা সংঘর্ষে নিহত ১, আশঙ্কাজনক ২ রাজশাহী কৃষি উন্নয়ন ব্যাংক-এ কর্মচারি সংসদের কার্যক্রমে নিষেধাজ্ঞা শাহজাদপুরে গৃহবধূকে ধর্ষণের অভিযোগে নৌকার মাঝি গ্রেফতার ৯ শতাংশ ঘুষ দাবির অভিযোগ মিথ্যা, রামেবি উপাচার্য জাওয়াদুল হক রাজশাহীতে লাইসেন্সবিহীন দুই প্রতিষ্ঠানে বিএসটিআই’র অভিযান, জরিমানা ৫০ হাজার টাকা যৌন নিপীড়নের অভিযোগে মাছরাঙ্গা টেলিভিশনের রিপোর্টার গোলাম রাব্বানীর বিরুদ্ধে মামলা তিন দিনের আল্টিমেটাম রামেবি ভিসিকে অপসারণে, অভিযোগ অস্বীকার উপাচার্যের অরিজিতের পরে এ বার বড় ঘোষণা শ্রেয়া ঘোষালের! পুঠিয়া এসিল্যান্ড শিবু দাশের বাজার মনিটরিং একটি শিশুকে বড়ো করা সহজ, কিন্তু একজন মাদকাসক্ত ব্যক্তিকে নিয়ে কাজ করা কঠিন: বিভাগীয় কমিশনার প্রতিদিন ইফতারে জিলাপি খেলে শরীরে যা ঘটে নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ১৮ চাঁদাবাজ-অস্ত্রধারীদের তালিকা করে শিগগিরই সারাদেশে অভিযান: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী সরকারি কর্মকর্তা-কর্মচারীদের সকাল ৯টায় অফিসে থাকা বাধ্যতামূলক ‘প্রতি দিনই হুমকি পাই! অভ্যস্ত হয়ে গিয়েছি’: আয়েশা খান নাগরিকদের নিজ দায়িত্বে মধ্যপ্রাচ্য ছাড়ার আহ্বান যুক্তরাষ্ট্রের রাণীশংকৈলে অনৈতিক কাজ করতে গিয়ে বিধবার সম্ভ্রমের দাম ৩লাখ! ইরানের ২০০০ জায়গায় হামলা, ধ্বংস নৌসেনার ১৭ জাহাজ! দাবি মার্কিন সেনার

রাজশাহী নগরীতে ওয়ার্ড বিএনপির বিক্ষোভ

  • আপলোড সময় : ২০-০৭-২০২৫ ১১:৩২:২০ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২০-০৭-২০২৫ ১১:৩২:২০ অপরাহ্ন
রাজশাহী নগরীতে ওয়ার্ড বিএনপির বিক্ষোভ রাজশাহী নগরীতে ওয়ার্ড বিএনপির বিক্ষোভ
 

বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) এর ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের বিরুদ্ধে কটূক্তি ও গোপন তৎপরতার মাধ্যমে দীর্ঘদিন ধরে অভ্যন্তরীণ একটি গুপ্তচক্র কর্তৃক মব সৃষ্টির অপচেষ্টা এবং সারাদেশে আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতির অবনতি ঘটানোর প্রতিবাদে রাজশাহীতে বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শনিবার বিকেল ৪টায় ০৯নং ওয়ার্ড বিএনপি, বোয়ালিয়া থানা (পশ্চিম) ইউনিটের আয়োজনে এই বিক্ষোভ মিছিলটি নগরীর যাদুঘর মোড় থেকে শুরু হয়। মিছিলটি নগরীর বিভিন্ন গুরুত্বপূর্ণ স্থান প্রদক্ষিণ করে শেষ হয় বাটার মোড়ে

বিক্ষোভে দলীয় নেতাকর্মীরা সরকারের বিরুদ্ধে নানা স্লোগান দেন এবং তারেক রহমানের প্রতি অব্যাহত সমর্থনের কথা জানান। নেতারা অভিযোগ করেন, সরকারের মদদপুষ্ট কিছু গোপন সংগঠন দীর্ঘদিন ধরে বিএনপি নেতৃবৃন্দকে হেয়প্রতিপন্ন করার ষড়যন্ত্রে লিপ্ত।

বক্তারা অবিলম্বে এসব ষড়যন্ত্র ও অপপ্রচারের বিরুদ্ধে কঠোর ব্যবস্থা গ্রহণের আহ্বান জানান।


নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
৯ শতাংশ ঘুষ দাবির অভিযোগ মিথ্যা, রামেবি উপাচার্য জাওয়াদুল হক

৯ শতাংশ ঘুষ দাবির অভিযোগ মিথ্যা, রামেবি উপাচার্য জাওয়াদুল হক